Унтан Султан

Хочу купить телефон фирмы ленова посоветуйте у какого хорошая камера?

Маша Лапочка

Samsung GALAXY или APPLE IPHONE 4S

Олег Захаркин

Ну неплохая на К900. Баланс белого немного смещен, но можно не придираться. Цвета естественные, авто режим работает неплохо. Фотографирует на приемлимом уровне, но зависит от освещения. Плохое освещение - много шумов. Хорошее - шумов нет, или почти нет. Но шумодав вечером работает активно и изображение похоже на рисунок

Евгений Шувалов

Я знаю точно, что на К900 хорошая камера. Но учитывая, что на К910 она ни чуть не хуже, –надо брать флагман нынешнего года Vibe Z (K910). все таки у 910-го Ка от Леново больше плюсов, нежели у К900.