Максим

Посоветуйте телефон с хорошей камерой, чтобы качество было хорошее.

А то на некоторых 5мп, а качество, и фокус плохие, хоть и разрешение высокое. Цена до 6 тысяч.

Елена Морозова

У меня копия Samsung I9500, у него основная камера 13 мегапиксель, 4 ядра, можно вставить флешку до 64 Гбт и т. д. со всеми возможными причиндалами. Купил за 8 тыс. руб + кожух с дополнительным аккумулятором 1.5 тыс. руб. Основной аккумулятор 2.6 а/ч + в кожухе 3.5. Система стоит Android 4.2 довольно-таки прожорливая, но двух аккумуляторов хватает на сутки непрерывной работы.
Анатолий

Алтынбек Султанов

За 6000 руб можно взять Филипс w732, супер аккум!!!

Максим Ульянов

Fly IQ441 Radiance Fly IQ442 Miracle