Игнотенко Яраслав

Посоветуйте не дорогой телефон, но с хорошей камерой!

до 5000

Сергей Плохов

а для Вас не дорогой это какой конкретно цену укажите

это все до 4000 тысяч:
Prestigio MultiPhone 4044 DUO
KENEKSI Delta это по 8 МП камеры но не факт что качество на все 8 престижио в этом плане получше будет

А вот на 5 МП но им верится больше хотя конечно не на все сто: Samsung Galaxy Ace GT-S5830

Samsung S5610 это не смартфон что наверно и лучше для телефона

Huawei Ascend G330

Huawei ASCEND Y300

Равиль Туйгильдин

Philips Xenium W3568 хороший вариант, или еще например Highscreen Spark

Дарья

Самсунг галакси ноут3,камера основная 13пикс, фронтальная 2пикс

Роман Громов

Fly IQ442 Miracle,Fly IQ441 Radiance