Наиля Григорьева

нужен телефон с хорошей камерой не очень дорогой

увидела prestigio multiphone 5455 duo с 13 мп камерой стоит ли брать?

Рунов Серёга

В этом Prestigio есть один очерь существенный минус — объем памяти. По характеристикам в нём 4 гига. А это значит, что для Вас будет доступно где-то 1,5–2 гб. (2 это в лучшем случае) А учитывая, что сейчас даже не очень тяжелые графические игрушки как минимум по 512 мб весят, то этого объёма вам хвати чтоб загрузить 2–3 игры и ещё каких-нибудь лёгких приложений штук 5–6 не больше. Да и по камере я думаю вряд ли он делает снимки как 13 Мр сонька или galaxy. Мне всегда вспоминается ZTE Grand Memo. Такой достаточно популярный и известный смартфон 2012 года. У него 13 мр камера. А качество фоток получается, как будто их делали на какую–то древнюю раскладушку с камерой в 4 Мр. Причем сам аппарат этот (zte) очень достойный, мощный, сборка на 5+, но у него ужасная камера при характеристиках 13Мр и вообще не пашет gps–модуль. Если нужен стабильный смартфон с хорошей камерой (и чтоб по деньгам не дорого) → купите себе либо Sony Xperia SP http://droider.ru/post/first-look-xperia-l-i-xperia-sp-para-zaryazhennyih-byudzhetonikov-ot-sony-18-03-2013/, либо ASUS Padfone Mini 4.3.
http://www.dissel.ru/catalog/telefoni-asus.html/nid/8757

Yura Borovik

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант