Александр П

Подскажите пожалуйста какой телефон самый хороший и не очень дорогой?

Я хочу купить себе телефон но мне нужен хороший, прочный и не дорогой. Родители не хотят покупать дорогой телефон так как я разбила два дорогих телефона.

Только серьёзно Nokia 3310 не подойдёт. Нужно с андройд.

Светлана Лисковая

Люмия 600 там какая-то, семерку вроде стоит. Аsha тож не плохой. ТОЛЬКО НЕ АНДРОИД. Пожалей себя... .
P.S.-я не яблокодрочер, у меня Гэлэкси 5, очень жалею денег потраченных.

На
Наталья

Не дорогой понятие растяжимое, это может быть как и 5-8т, так и 15-18

Наталья Соловьева

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F