Накип Д.

Подскажите, пожалуйста, хороший телефон!!:)

Желательно на платформе Android, с поддержкой Wi-Fi, 3G. Неплохая камера (со вспышкой:)) , мегапикселей 5. Ну и конечно красивенький дизайн, шустренький: )
В целом, хотела телефон, наверное правильнее сказать смартфон, с хорошим выходом в интернет. Но обязательно ОС Android!! Желательно не слишком дорогой, в пределах 12 тысяч точно: ) пока что остановилась на Sony Xperia J или Sony Xperia Sola. как думаете?
Заранее всем благодарна!:)

Надежда Соколова

Samsung Galaxy Ace 2
Sony Xperia Sola