Вячеслав Бабичев

Подскажите хороший телефон!!

Пожалуйста подскажите хороший телефон марки samsung или htc сенсорный, чтобы сидеть в интернете (через безлемитку) Чтобы была большая оперативная память! И хороший аккумулятор ну 2 дня хватало или больше-при частом использовании ну часов 7 в день

Ник

Ну с аккумуляторами сейчас на всех телефонах проблема.. . уменьшение яркости телефона подливает на пару, тройку часов, а так с интернетом ни один телефон два дня не продержится, но можно покупать дополнительные аккумуляторы...

Dg
Dguliss

Посоветую Samsung Galaxy Ace 2,в отличии от старой модели на 30% больше удержки зарядки и в общем сделан получше предыдущего. Рекомендую!

Ольга Таратухина

вчера купил galaxy S III быстрый шустрый смартфон

Jackk

НТС ВАН ВИ - очень даже не плохая модель!