Евгений Максименко

у каких телефонов хорошая камера?

Ирина Можаева

Nokia 808 PureView

самая шикарная на данный момент камера

немного из описания телефона -

Nokia 808 PureView устанавливает новую планку качества среди смартфонов с акцентом на фото- и видеовозможностях. В него встроен 41-Мп сенсор с оптикой Carl Zeiss, не теряющим в деталях зумом и эксклюзивной технологией PureView, которая впредь будет применяться во флагманах Nokia. Ее особенностью является то, что она обеспечивает профессиональное качество съемки даже при плохом освещении и позволяет делать высококонтрастные изображения с мельчайшими деталями. Смартфон делает 41-Мп снимок, затем преобразует семь пикселей в один, отчего картинка, снятая со стандартным разрешением 2/3, 5 или 8 Мп, не теряет в четкости. Можно сделать и полноценный 38-Мп кадр, а после отредактировать его по собственному желанию.

Серега Хасанов

у меня был где то старенькая Нокия Х6 вот такие фотки

сейчас Хуавей 8860

Виктор Макаренко

Nokia 808 PureView ну это больше камерофон
ну а так на первом идет sony xperia s
обгоняя айфон

Ирина Тачкова

телефон для того чтобы говорить для этого не предназначен лучше купить нормальную цифру

Носир

у Айфона, Галакси 3С

Анастасия Леванова

у айфона и с 3 камера гавно . Лучшая камера у нокиа 808, люмия 920 и н8 у остальных платформа андроид (не умеющая обрабатывать нормально камеру) или само железо не ахти...