Кристина (Горохова)

подскажите. . хорошую модель телефона.? . Мне главное качество камеры.. фоток.

что б ребенка клацать на прогулке. . и снимать видео. Просто с фотыком не натаскаешься, а моб. всегда при тебе. .
можно без сенсорного экрана.. меня особо не привлекают такие модели. .

и не дорогой.. средненький.

спасибо

Nokia Asha 302 Golden Light - этот пока понравился больше всех

Ма
Марал

nokia n95 8gb

Вадим Лукьянов

самый плохой фотоаппарат лучше камеры в самом хорошем телефоне. купите какой-нить фотоаппарат тысячи за три. никакой проблемы с "тасканием"

Марина Захарова

Достаточно самой простой и дешевой мыльницы. В карман ее. И снимки будут лучше чем на любом сотовом.