Наталья Корнеева
Наталья Корнеева

подскажите хорошую модель телефона для бабушки?

т. к. человек пожилой, то надо как можно проще!!!! ее телефон сломался, срочно нужен новый, без наворотов. простой и удобный и по цене чтоб приемлимый был, а главное качественный (хорошая слышимость при разговоре)

Настя Лощинина
Настя Лощинина

Некоторые компании начали выпускать специальные «бабушкофоны» . Данные модели характеризуются минимальным набором функций: телефон может звонить, писать смс-сообщения, в нем есть радио, будильник. Также для хорошего бабушкофона обязателен дисплей с крупными значками и большие кнопки.

Один из самых популярных телефонов для пожилых людей – это модель Fly Ezzy и ее более поздняя версия Fly Ezzy 2. В отличие от своего предшественника, в котором был mp3-плеер, встроенная карта памяти и две сим-карты, во Fly Ezzy 2 этих «наворотов» нет. Зато в новой модели имеется радио, фонарик и кнопка экстренного вызова. Телефон с большими кнопками и приятным дизайном, однако, если ваша бабушка далека от техники, то в настройках первой модели она может просто запутаться.

Voxtel RX500 пугает своими размерами, однако, в остальном это вполне приятный и удобный телефон для пожилых людей. Интуитивно понятный интерфейс, большие прорезиненные кнопки и размер трубки, привычный для бабушек и дедушек. В телефоне есть виброзвонок, фонарик и записная книжка на 250 номеров.

Бабушкофоны от Just5 выпускаются пяти цветов: голубого, оранжевого, желтого, фиолетового и сиреневого. Если ваша бабушка молода душой и любит яркие вещи – отойдите от привычных черных «кирпичей» и подарите ей веселую модель. В телефоне нет ничего лишнего – он умеет звонить и принимать звонки, писать смс-сообщения, в нем есть кнопка SOS, радио и фонарик. Цена, правда, в полтора-два раза выше, чем на остальные бабушкофоны.

Компания Doro выпустила первый в мире бабушкофон на платформе Android. Модель PhoneEasy 740 обладает ярким экраном и большими кнопками. Телефон заключен в толстый пластиковый корпус, имеет кнопку SOS, подержав которую в течение нескольких секунд, можно отправить вызов на заранее установленные номера

НП
Николай Погожев

Обзор телефонов для пожилых людей: просто и удобно.. .
www.mobiset.ru/articles/text/?id=5222

МГ
Максим Гусев

вот здесь посмотрите kaknastroit.com/kak-nastroit-telefon/obzor-smartfonov-telefonov/76-luchshie-telefony-babushkofony-v-2017-godu.html

Похожие вопросы
Посоветуйте хорошую модель не сенсорного телефона
мобильный телефон с телевизором. подскажите хорошую модель. Как они, эти телефоны? Стоит брать?
Подскажите, что это за модель телефона?
подскажите какая модель телефона хорошая хочу парню подарить
Подскажите что это за модель телефона?
Подскажите модель телефона, подалуйста.
подскажите. . хорошую модель телефона.? . Мне главное качество камеры.. фоток.
Подскажите последние модели телефонов
Здравствуйте подскажите что за Модель Телефона?
Подскажите хорошую модель телефона по цене около 4000.