Мобильные устройства
Подскажите модель телефона
ребята, хочу купить телефон посоветуйте что-нибудь качественное, мои критерии что бы был качественный и громкий звук!!!всё остальное не интересует, камера не важна, только смотрите что бы проверенно было, а то на некоторых телефонах динамик быстро садиться и хрипит(( ну или просто посоветуйте хорошие телефоны на ваш взгляд.желательно с описанием + и -
что бы был качественный и громкий звук ничего другог не надо?
http://i-trader.ru/private/i-trader/shop_load/19/00010478.jpg + http://www.topwords.ua/Mobilnews/katalog/images/motorola/c116.jpg
тебе хватит
Нужен звук - купи плеер!
Нокиа не одинокая
Всегда пользовался только СониЭрикссоном супер аппараты. И если смотреть по цене не такие уж они и дорогие. Сейчас К 530i уже два года и претензий не поверишь, вообще нет.
5800ХМ бери от Нокио.
айфон
нокия н-серия... 5800 или 95 или 97...я ими пользовалась.. понравилось
Любой Nokia N-серии
Нокия 6300
Самсунг или Нокиа.
Я себе недавно купил Samsung GT-S3310. Ну у меня свой требования были (выход в инет, камера, mp3), звук нормальный, но вот крышка очень трудно снимается.
Есть еще Nokia Classic 2700. Наворотов как и у описанного выше, но в плане надежности Самсунг лучше все-таки.
Самсунг Корби)
продавец лутше кансультирует
мой любимый- iPhone 3G, Nokia E90, но не обязательно вам громкий телефон, можно купить тихий, но с колонками
да, нокия 6233 кричит громко))
скорее всего, Самсунг и Сони Эриксон
ай-фон
Лучшие телефоны считаю NOKIA
Lg...
У меня у друга такой телефон, марку не помню.. .
Купил тыщи за 4, а как орёт.... ууууу - ЖУТЬ!)
в этом плане самая удачная модель NOKIA 6233, лучше звука не видал, четвертый год пользуюсь, пора менять а альтернативы не вижу... .
Мобильный телефон Nokia 6233
Цена: от 5300 до 6390 руб.
Стандарт связи: GSM 900/1800/1900, WCDMA 2100 Вес: 100 грамм Размеры: 108х46х18 Время разговора: 4 часа Время ожидания: 340 часов Антенна: Встроенная Аккумулятор: Li-Pol 1100 mAh Время зарядки: 2 часа Год выпуска: 2006 год Тип дисплея: TFT, 262144 цветов, 240х320 Подсветка Число строк: 5 + 2 служебные и строка иконок Полифония: 64-тональная Виброзвонок Бесшумный вызов Загрузка мелодий Программирование мелодий Громкоговорящая связь Дополнительно: В качестве мелодии звонка может использоваться МР3 или AAC файл, стереодинамики Голосовой набор: На 25 номеров Удержание звонка Автодозвон: До 10 попыток
Мобильный телефон Nokia 6233
Цена: от 5300 до 6390 руб.
Nokia Xpress Music
купи! динамики езже куда там флешки суют! и 1 простои тел!! не дорого!