Иван, не несите бред, ну зачем нокиа 2700,это хороший бюджетный вариант, не более того. Из нокий с кнопками, действительно хороших и качественных можно предложить*
Nokia 5310 XpressMusic
Nokia 6300
Nokia 6303
Nokia 7230
Nokia X3 (слайдер)
Nokia 3600 Slide (слайдер)
Nokia 7610
Nokia 6500
Nokia 6500 Slide
Nokia 6600 Slide
Эти модели действительно хорошие, пересмотрите их все в интернете!
Сенсорные телефоны, недорогие:
Nokia 5230 (не советую, честно)
Самсунг Стар (хороший аппарат)
Самсунг Корби (дешевле чем стар, но не лучше него! )
LG KP500
LG KM555e
В сенсорных телефонах мог бы указать и ещё модели, но это наилучшее за указанную сумму.
Мобильные устройства
подскажите какую модель телефона купить мальчику 14 лет в пределах 6-6,5 тыс?
Конечно Нокиа.... как уже ответил один взрослый товарищ -
Nokia - сейчас наиболее лучшим образом зарекомендовал себя на нашем рынке. И цена и качество и надёжность соответствует
...только он забыл добавить одну маленькую деталь... .
соответствует Стране Дураков !!!
нокиа 2700 стоит 3 500, есть камера 2 м. п. , блютуз, карта памяти, разъем по гарнитуру 3.5 мм (стандартный подайдет от плеера или компа), поддерживает java игры. Ваш ребенок будет прыгать от счастья
Alexey Evgenievich
и + к нему в комплекте идет карта памяти на 1 гб
Сони эриксон с 510 очень хорошая модель стоит около 6000р
Приведите его в магазин и пусть сам выбирает, а то купите что-нибудь не то
Если серьёзно, то или corbi (как игрушка - неплохой)
Или nokia xpress music (точно модель не скажу, тыщь 5 стоит там один неплохой)
Или китайский. Тоже, как игрушка не плохо)) ) функций море. Стоит 3-4 шт.
да, вот эта нокиа: Nokia 5310 XpressMusic
вот ещё вариант: Nokia 7310 Supernova
Владимир Каминский
А в цивилизованной Европе Нокиа - это фирма низкокачественного ширпотреба....
Да людишки....вам бы нормальных вещей в руках подержать....))))