Наталья Л.

Телефон Флай сенсорный Андроид.

У меня на телефоне глючит видео, когда записываю, и отстаёт изображение, когда я перевожу камеру с одного места на другое. Это исправимо?

Юлия Синицина

Увы, это болезнь всех мобильных камер и цифромыльниц. Когда снимаете вертите телефон медленно, или ставьте на паузу, поворачивайтесь и возобновляйте съёмку.

Елена Голубцова

камеру не ускоришь, а видео крути какое рекомендовано по паспорту.

Га
Галина

Скорее всего это на уровне прошивки, жди обновления или перепрошивай