ОК
Оксана Киктевич

Назовите плюсы и минусы телефона iphone

Оле Лукое

помойму это хрень полнейшая

Маша Мальцева

просто это ОГРЫЗОК и фуфло денежное!

Сергей Цибульский

во первых, это не телфон.... это iPhone...и я думаю достаточно этого
пользуюсь сам техникой Еппл уже 4 года... такие слова как: глюки зависания и т. д - ИХ НЕТ! не существует... .

ну а если по теме:
плюсы: во первых (беру 5 айфон за разбор) в нем стоит совершенная операционная система iOS (этого даже не отрицают в Нокии самсунге и т. д)
далее: в 5 айфоне стоит самый мощный графический чип на сегодняшний день (даже в Самсунге галакси С4 НТС Оне и т. д такого нету - я говорю про графический чип отвечающий за графику, так как на Айфоне/Айпаде/Айподе самые красивые приложения и прорисованные лучше чем на всем другом вместе взятом
далее: стабильная работа любых програм приложений игр и т. д: так как любое приложение ПОЛНОСТЬЮ оптимизировано под данное железо на которое ставится
следующе: Ретина Дисплей - всякие Супер Амоледы и т. д все фуфло полнейшие... зайдите сами кто не верит и почитайте достоинства Ретина дисплея и почему он считается намного лучше хваленого амоледа от самсунг
один из главных плюсов: НЕТУ ВИРУСОВ и всего подобного.. . так как стоит защита от всего.. . от любого переноса данных и т. д, поетому в Эппл нету разъема под флешки и скидывается все через Тунца... а не как всякий шлак на андройде.. . подключил к компу - скинул песенку - заработал вирусов... (если нет на компе норм антивирусника) да и на телефон тоже надо ставить ибо в Плей Маркете вирусов больше чем в инете... .
плюсы можно продолжать и продолжать... .

из минусов (для меня это наоборот ОГРОМНЕЙШИЙ ПЛЮС) блютуз работает только для подключения гарнитуры/наушников ну или можно передать фото музыку видел ТОЛЬКО НА ДРУГОЙ АЙФОН (при наличии спец ПО)
нельзя просто так скинуть на него любую инфу: все делается через спец программы ( в нашем случае если он не ломанный то Айтюнс, если ломаный то допустим АйфунБокс)
нельзя вставить флешку (почему читайте выше в плюсах)

Юлия Лысенко

+++он стильный, модный, его хотят многие+++;
---он скучный---

Иван Тучин

Плюсы - на него можно фоткаться в зеркале туалета.
И все. Единственный плюс.