Сергей Литвиненко

назовите плюсы и минусы

кошек породы ориентальная
кошек породы персидская
кошек породы сибирская
кошек породы шотландская
собак породы йоркширский терьер
собак породы чихуахуа
И КОГО БЫ ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ?

если у вас уже кто-то из этих животных есть, скажите как ухаживаете, и вообще, расскажите о них побольше

КОГО БЫ ВЫ ВЫБРАЛИ ИЗ ДАННЫХ МНОЮ ПОРОД? *

Мария Авалян

Бродячих, спасти чью то жизнь

Tima Edelmann

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЛЮБОВЬ МОЯ

Gugu Taras

кошку породы сфинкс

Александр Леонов

Ориентальные кошки умны, преданны как собаки. Это может показаться странным, но их даже можно научить командам. Они красивые, грациозные. Шерсти с них мало, проблем со здоровьем почти нет. Они очень активны, всё время просят играть. Эти кошки отличаются собачьим характером, как я уже говорила, так что можно забыть о "сюрпризах" в тапках, ориенталы никогда так не сделают.
У меня ориентальный кот.. .
Йоркширский терьер, собака для тех, у кого аллергия. Они склонны убегать, но бывают очень преданны, так же бывают пустолайками, или молчунами... Шерсть у них не линяет, растёт постоянно, как волосы. У йорков бывает сложный характер, но они ласковы и милы.
Брала йорка на передержку...