Юл
Юля

Назовите плюсы и минусы галогенпроизводных

Готовлю презентацию на тему Галогенпроизводные, уже закончил основную часть, но никак не получается сформулировать плюсы и минусы. Не совсем понимаю какого рода плюсы и минусы могут быть, в целом, если можете, составьте пожалуйста плюсы и минусы галогенпроизводных.

Спасибо за тонкий троллинг невинного школьника, могли бы и помочь.

Ya
Yaroslava

"Недосол на столе, пересол - на голове"

Константин

Я вот тоже не пойму, какие могут быть плюсы и минусы? Ну ядовитость некоторых галогенпроизводных. . .это наверно минус. . Но ядовитость бывает не только у галогенпроизвдных...