Елена Рогова

что лучше? планшет или ноут? назовите все плюсы и минусы

Анна Долгих

ну это опять вопрос из серии "что лучше, стиральная машина или телевизор"? планшет в основном для серфа и для развлечений (если только не win8 :)))), а ноут это для полноценной работы

Tatyana Yugay

ноут более функционален, но и более громоздкий. Смотря для каких целей. Читать и в интернете лазить вполне планшета хватит, если играть и фильмы смотреть, ноут конечно более практичен.