Светочка Лебедева

Какой планшет выбрать? Samsung или Аpple? Какие минусы и плюсы у них?

Bull Dozer

Естественно яблоко. Он и пристижнее и функциональные. Конкретные плюсы не могу сказать, но у самого был Apple.Одно могу сказать точно-он круче самсунга.

Сергей Толкачев

насколько мне известо главный минус яблока это нет флэша! т. е. вы несможите смотреть онлайн фильмы с сайтов построиных на флеше, так же игры, видео контакта и так далее. тут таких вопросов почему не показывает куча!
так же весь софт яблока платный, у андроида в этлм огромный плюс.

Саша Макаров

софта на яблоке полно бесплатного, плюс постоянные скидки, цены очень дешёвые на софт
флеша нет, видео в контакте и на ютубе это не мешает смотреть.

рекомендую яблоко брать, отличная операционка и железо, всё подогнано и работает отлично, главный минус самсунга отсутсвие своего софта, тоесть операционка работает чудовищно (также как и винда)

Тигран Пртавян

Конечно Apple