Екатерина Петриченко

планшетники. Какие плюсы и минусы?

Lyudmila Smirnova

Плюсы - мобильность, доступ в итернет сервисы любые, аудио видео плеер встроенный, минусы - не подойдет для делового человека которому нужно работать с оффисными программами и всем что связано с обработкой информации ) ) В целом - больше для развлечения и досуга чем для работы ) ) НЕ ПОКУПАЙТЕ КИТАЙСКИЙ ПЛАНШЕТ ! !неудобен в использовании и тормозить может во вреия скажем звонков по скайпу )

Татьяна Глухова

плюсы-мобильность
большой минус-остеохондроз шейных позвонков и ухудшение зрения

Бакытбек Ныязбеков

therion пишет верно.
от себя скажу что планшет - скорее НЕнужная вещь. я бы например не отказался если на халяву, но специально покупать - лучше за те же деньги ноут взять)