Ольга Коптелова

какие плюсы и минусы в Apple IPad?

Дарья Бекишева

Плюс - отсутствие вирусов, минус - большинство игр и программ платные и взломанные фиг установишь))

Ирина С

Анютка видимо просто не умеет ставить игры на iPad, а делается это очень просто, ну да ладно
Плюсы
Невероятная плавность, в сравнении с Android планшетами дак тем более
Очень много приложений в App Store (Куча эксклюзивов для iOS (iPad))
Очень удобный серфинг в интернете, никаких вылетов и т. д. (лично я пользуюсь браузером Chrome для iPad

Минусы
Цена. iPad не стоит 2-3 тыс. рублей как дешевые китайские Android планшеты
Как сказал Чаво довольно сложный процесс работы с файлами, нельзя подключить iPad и скинуть все что ты хотел за секунду
Необходимость делать джейлбрейк, без него iPad не iPad (без него же и не поставишь пиратские приложения)

Вывод: В умелых руках iPad - чудо устройство, а те, кто не умеет пользоваться им, не любят его, платные приложения и т. д. , эти "проблемы" решаются на раз (по хорошему можно и заплатить за хорошую игрушку или программу) , но какой русский человек будет платить за то, что можно взять бесплатно?

Если есть возможность возьми его в руки, потрогай и пойми, что это то, что тебе нужно

Юлия Магутнова

Айпад - один сплошной минус, какие там плюсы...

Виктория Бойко

+++Отличное устройство. Очень легкий планшет с полным функционалом полноразмерного iPad`а Удобно держать и пользоваться.

----Крайне усложнен процесс работы с файлами, невозможность быстрого подключения к стационарным компам и ноутам в качестве съемного диска.

Ирина Никитина

+
1)портативность
2)система (это же пойдёт и в минус)
3)экран (3 и 4 поколение)
1)система
2)вы становитесь фалосолюбцем
Вообще тут внятного ответа не получите, лично мне лень их описывать, а другие просто польют желчью (прям как я =()

Лариса Парамонова

Минусы: Минимальная совместимость. Высокая цена.
Плюсы: Удобный, легкий, функциональный. +100 к понтам и ЧСВ (особенно если модель свежая).