Прочее компьютерное

Стоит ли покупать Apple iPad 3???Я в 8 классе.. . Я в 8 классе...

Ну и желания у тебя. Я в восьмом классе только и думал, как переспать с девушкой, не до модных хреновин было тогда. А когда в девятом таки переспал впервые, понял, что модные хреновины для этого и не нужны. Забей на эту бижутерию, и бегом, девушку искать.
Жамбырбай Султанбеков
Лучший ответ
в 8-м классе без него никак: нельзя выбиваться из стаи, где у всех есть этот фетиш...
показывай, только платочек не забудь повязать, чтобы отпугивать злых девятиклассников.
Юрий Снедков
если бы у меня были деньги на такую дорогую вещь, я бы родителей отправила отдохнуть в египет. а не тратила деньги на показуху.
Николай Т
Если у тебя уже есть на поездку в Анталию по полной, то покупай!!!!
Серж Фантом
не стоит, тебе какой нибудь старшеклассник по умывальнику щёлкнет и отберёт, а ты будешь плакать
Vitamin 100
А я в десятом. И что с того?
The New iPad брать стоит, если особо не заморачиватся над тем, что он тяжелее, толще, сильно греется, время от времени связь теряет (в некоторых партиях - это как повезёт) и графика в некоторых играх упрощена (разрабы пытаются оптимизировать игры, которые тормозятт из-за разрешения экрана) .
А так - он намного понтовее второго и иногда работает лучше.
а ты уверен, что заслужил?
iPad 2 лучше
если хочешь покупай
я не понимаю тех людей которые думают о платьях и переспать с кем нибудь
в 90 конечно же не было айфонов или айпадов
сейчас 21 первый век
у меня у самой есть только не айпад а айфон 7 + и я лично за новейшую технику
А я в десятом. И что с того?
Слушай ты может выучишься сначала? Прости но я в 8 классе мечтала о том что бы мне купили платье, но ведь тогда это роскошь была, а вы айфоны свои планшеты. Не надоело? У вас желания то какие!?
Вон внучка ей 11 ноутбук хочет!
Хотя у нее есть! Выучись сначала
Во молодёжь пошла