Ирина Карпова

плюсы и минусы ротвейлера Какие плюсы и минусы ротвейлера

Овчинников Алексей

минусов? один: любит только хозяина, бросать его нельзя, не поймёт, разочаруется в людях. Очень хорошая порода, с чувством собственного достоинства.

Ирина Липейкене

Воспитать нужно правильно, на ступеньке должна стоять ниже самого младшего члена семьи)) это пока маленькая) ) Вообще проблем не было) ) Моя любимая порода, когда похоронила- плакала год) ) Простите за качество фото- сканирование, раньше цифровиков не было) ) Не хочу хоронить друзей- завели рыбок)))

Марина Храброва

Минусов не вижу, очень покладистая, легкообучаемая собака, с уравновешенной нервной системой. Но! Требует твердой руки- иначе, пес будет опасен как для хозяев, так и для окружающих

Елена Ильинова

Плюсы +
Крупный
Сильный
Умный
Серьёзная собака
С ним можно не бояться гулять ночью
Шерсти мало
Минусы -
Многие их боятся
Считается опасной собакой
С ним не каждый справится
Мёрзнет
Ест много, т. к это крупная собака

Настюнчик Красатуньчик

Никаких минусов, если берёшь ( покупаешь) осознанно .

Милана Умниева

Ест наверно много, но гладко шерстный, шерстимало будет, в темноте можно не увидеть.

Нина Гончаренко

воспитать собаку серьезной породы мало кто может. У любителей вырастет злобное животное, опасное для окружающих. Если опыта нет, не берите

Алёна Байлова

У Ротвейлера проблем ушами не бывает как у собак со стоячими ушами.. . Ибо у этой собаки - уши висячие...

Дашулька

Плюсы-одна из самых умных собак. Минусы-очень злая, воспитывать надо.

Мария Щербинина

Минус один-долго не живут.. (((