Анюта Воронина

вельшкорги плюсы и минусы

samirmamedov80

+-они очень любят играть (особенно с детьми) ласковые, смешные и не пахнут-- несколько упряма и независима, Так как эта порода была выведена для выпаса домашнего скота, вельш корги пемброк имеют склонность собирать в группу все, что двигается. В щенячьем возрасте собаки этой породы иногда кусают людей за пятки, чтобы заставить их двигаться в нужном им направлении. Последовательное обучение и уроки на повиновение помогут справиться с такой склонностью.

ОК
Олег Курнаев

Если не воспитывать, могут кусать детей и царапать.
Если воспитывать, прекрасные собаки, очень добрые, красивые.

Марина Череватая

Пемброк игрив и очень любит забавы, но в тоже время без страха и робости станет на защиту. Многие называют пемброков олицетворением любви к хозяину – и с этим трудно не согласиться. Вместе с тем он смешлив и обладает редким для собак чувством юмора. Главное достоинство корги – их доброжелательность Минусов у них нет