Яна

Нравятся ли вам далматинцы? Какие у них плюсы и минусы?

Алексей Ленивкин

внешне нравятся, в детстве смотрела мультик или фильм 101 далматинец и мечтала о такой собаке) )
а сейчас отболела)
они сильно линяют (у меня белая кошка, и то бесят белые шерстинки, а тут большая собака, они же везде будут) , чересчур энергичны, поэтому надо уметь направить их энергию в нужное русло и обязательно дрессировать) и к детям они хорошо относятся)