Антон Бирюков

В чем плюсы и минусы планшета?

хм. в чем плюсы и минусы планшета? какие функции должны быть в нормальном планшете?
какие способы подключения к инету, только wi-fi? какая марка лучше, ну кроме apple, и не дорогая, и качественная? уместно ли купить поддреженный планшет? помогите:)

Сергей

Проги, которые поддерживает Windows, почти отсутствуют.

Виктория Осипова

минусы - невероятно неудобная в эксплуатации штука

плюсы - нет

б. у. технику нельзя брать принципе.. .

Фурсова Татьяна

Бу конечно невыгодная покупка-новые модели и дешевле и круче. Есть планшеты с 3G-это очень хорошо если файвай недоступен. Фай вай -основной способ интенета-домашний роутер с вайфаем вообще не имеет альтернативы. Самсунги очень неплохи, но можете взять и более дешевую модель другого производителя-читайте отзывы о выбранной модели. Опции-камера (лучше две), микрофон (а как же скайп), GPS будет нужен только водителям. Обращать надо внимание на процессор, оператива, видео. Читайте отзывы.