Ольга Синельщикова

сколько в среднем уходит денег на содержание планшетника и минусы планшетника в чем?

хочу купить планшетник, мне сказали что нужно постоянно кидать деньги на карту чтоб он работал.

Сергей Самойленко

не берите digma НИКОГДАА

Алексей Котельников

не берите его Берите сразу ПК.

Виталий Харламов

Конечно компьютер брать лучше как уже было сказано, но у планшета тоже есть свои особенные преимущества. Но раз уже взял купи безлимитку и радуйся планшету)