Евгения

Сколько у вас уходит денег на расходы содержания кошки в доме? В месяц, к примеру?

Шамиль Саидов

Корм- 3 рубля в день

K*
Konstantin *****

700 рэ в м-ц

Ольга Гараева

на двоих 15 кг корма на 3 мес. 1500р. шерсти нет- сфинксы.

Ек
Екатерина

Корм, наполнитель, игрушки, витамины,
лакомства == 1.000 в 2-4 недели
Если болеет - +++врач + лекарства

Настюнчик Красатуньчик

600 рублей если каждый день тратить на корм по 20 25

Ирина Корнелюк

где то может тысячя или две

Mod-108 Mod-108

Корм (РК для британов) 2 кг стоит 689 руб. (округлим до 700), хватает на 2 мес. , ну консервы иногда покупаем (стоимость разная) , но это не обязательно, плюс примерно 2 пакета наполнителя ашановского по 39 руб. итого в месяц около 450-500 руб. на одного котэ)))

Борис Гусаков

корм 500 рублей в месяц

Юлия Масленкова

У меня два кота, покупаю корм Проплан и Санабель. Кг три в месяц примерно надо. По цене не пишу, ведь у меня в гривнах.

Анастасия Голубева

Кошки в доме три. Мешок корма 7.5 кг -1600руб, хватает в среднем на 35-40 дней.
Наполнитель 9 древесный, 37л - хватает на 60 дней (+-).
Расходы на ветеринара - от 200 руб. ( кастрация обошлась в 2400руб за одну кошь) .
Игрушки - рублей 300 в месяц, в зависимости от настроения и кое-чьего поведения 😉

Игорь Крылов

до 1000 - 1200.
+ игрушки, домик, 3шт когте точек, миски.. . но это все это временно и затратно лишь до приобретения кошки. Остальное зависит от выбранного корма и иммунитета домашнего питомца.