Домашние животные

Сколько в среднем в месяц у вас уходит на содержание кошки?

около 1000-1500 руб.
Ольга Никитина
Ольга Никитина
1 262
Лучший ответ
Корм, мясо, наполнитель+по мелочи=70-80$ Никогда не считала, но примерно так. А если выставка+ишо столько же...
Elena Elesina
Elena Elesina
35 273
На двоих около 2000. Ну это если без услуг ветеринара)
нее больше получилось... еще витаминки.... ну кароче около 800р..)))
А я все никак не посчитаю....
2460 рублей (1500 корм на 2 мес, 500 рублей влажный, 360 средства от запаха, 100 трава)
<Русалка >
<Русалка >
18 504
немного. по сравнению с собакой) ) кастрюлю наваришь, коту кинешь, все довольны)))
Т*
Таня *****
8 291
1000 руб по ценам в спб
Корм сухой около 1000, ну иногда на ветврача от 200 до 2000 руб, но это редко.. . Правда, собираюсь его на диете подержать, а то разожрался до 6 кг. на тыщщу-то, надо сократить до 500-700!
500-600 р на корм на наполнитель на шампунь.
около тыщи на корм. прививки, шампуни и прочее ведь не каждый месяц покупаются.
В районе 500р. сухой корм. ну и паучи периодически, вкусняшки.
у меня их 2-е, едет пакетики+ сухой китекет, 1500+ мясо сырое, накладненько, но уже оба в возрасте, так, что до смерти кормить буду...
У нас котяра " Петрович " умный .у нас позавтракает а на обед к соседям, вечером опять домой.
За это я его особенно люблю, да и соседи добрые кормят не жалуются.
на сухой корм про план рублей 600 в месяц наполнителями в горшок не пользуемся на лоток ходит витамины не ест а разваливает только))) ) ну и мясо иногда даем ( когда готовишь есть семье отрезаешь и ему кусочек) маслины, ест морковь на мелкой терке, кукурузу, сгущеное молоко, печень говяжью сырую, Затраты считаю только на корм а остальное все не считаю. Все кошки разные и вкусы у них тоже разные
WOW! мне интересно! хоть кто то из них правду написал? ? несколько тысяч может уходить на животное в том случае, когда требуются прививки или какое либо лечение.... а прививки делаются раз в год, а по в/врачам каждый день не ходим. .
у меня кошка ест Роял или пёрфект, витаминки, и тот же самый наполнитель используется... и уходит на всё это не более 500-600 рублей...

Похожие вопросы