Домашние животные

Сколько финансов в месяц у вас уходит на содержание собаки? особенно крупной?

Всё вранье.... Чтобы прокормить (натуралка) нужно следующее -
1. мясо и мясопродукты, примерно 60-90 руб/кг, собаке весом 25-35 кг в сутки нужно примерно 250 гр. (чистого) . Объём до сытости кашей дополнять. считаем - килограмм "геркулеса" около 20 р/кг гречка 17 р/кг, мясо - как найдете. В итоге получается, если сильно обобщать - в месяц около 500 рублей. Я знаю точно, собаки в доме, здоровые, хорошо кормленные почти 25 лет. Вопросы? Отвечу.
Настя ))
Лучший ответ
Овчарка немецкая-где-то около 2х тысяч-это при том, что я сама варю ей кашку с мяском, поскольку от сухого корма она категорически отказывается.
Никогда не считал. И не стану. Есть еще ветобслуживание, если вас это интересут, лекарства, прививки, консультации специалистов.
Ольга Nm
Мы не считаем...
У нас чау-чау можно считать ее средней собакой. кушает мало: кастрюля кашки 3 л съедается за 2-3 дня, так же подкормки разные (кости, мясо) Крупной же собаке нужно 3 л еды в день и мяса грамм 500.
порода боксёр, кормим пропланом
пачка на 3 кг стоит в среднем 900р
расход зависит от апетита, т е когда как
если кормить по таблице, то получаеться 900 г в день
Иногда съедает меньше, иногда больше
и это не читая мяса в качестве добавки, в среднем кило говядины 150-200 р кг, в день нужно собаке не менее 400 гм
Viktoria Borisovna
Мало... кушает каши, супы, масолики. Шампуни не покупаем.
пидбуль, 4500 в среднем
У меня собачка маленькая, но за 3 недели, которые она у меня живёт потратила нормально. корма супер премиум класса, аксессуары, пелёночки, игрушки, одежда в хороших бутиках....
У нас Годен, кормим сухим кормом премиум класса~2500 в мес.