Домашние животные

Сколько в среднем в месяц вы тратите денег на свою собаку? (напишите размер собачки, пожалуйста)

Йоркширочка, 2,200 г
Рублей от 500 до сколько получится) (може быть, 1000 - 1500 - 2000... хотя специально тоже никогда не подсчитывала)
Екатерина Хлебушкина
Лучший ответ
65 кг
блондинка.
10 тыщ не русских денег.
А я в месяц экономлю до 2000-3000 рублей - свою собаку я на мыло продал :)
Jlga
собачка 2 кг, не считала, если любишь собаку, не подсчитываешь вытраты.
Юля *******
только корм 3000 в месяц. если попасть к вету можно сразу прибавлять 10 000...игрушки и кинолога не считаю, туда сюда по 200-500 рублей))) )
стафф, 26 кг.
Галина Шеина
36 кг. Старуха больная. За квартал около 20 000.
Даша Суханова
Только не корм около трёх тысяч рублей. А игрушки, вет. услуги и испорченные вещи не считаю, раз на раз не приходится. Собака бультерьер 30 кг. весом.
Юлия )))
около 1500 грн
кавказская овчарка
60 кг
Almira Erlanovna
дворик был. рублей от 500 до 10 000
кормила натуралкой
На корм 4000тыс. + консервы1500 тыс., +витамины, может еще быть вет +выставки+кинолог. Немецкая овчарка.
за последние две недели я потратила на 14 летнюю собак 38 000 рублей.
Слышу разговор своих дочерей с подружкой:
Подружка: Слушай, а зачем родители ваши такое бабло на него тратят, он старый и сдохнет, отвезлиб в лес и оставили, и дешево и не жалко.
Дочка: вот когда старой станешь и отвечу тебе, если найду в лесу тебя, внуками туда увезенную.
Дочка2 - потому что мы его любим любого, ОЧЕНЬ.
----------------------------------
38000 потрачены не зря....
Йорк. От 500 р до бесконечности. Люблю и балую как ребенка.
Тамара Мозер
Где-то около 3000 на мясо+витамины+игрушки+кинолог. Немецкая овчарка.
4 Стафорда. От 40 000 и до бесконечности.
Asem Tashmuratova