Вообще достаточно приличная сумма.. . Но я при этом держу 5 собак и кота.. .
Если честно, то я никогда не считала ушедшие деньги на питомцев, и не жалела о их преобретение. Я скорее отдам последнее своему сыну и им!
Домашние животные
Какая сумма(в месяц) у Вас уходит на содержание питомцев?
котик и рыбки. сухой корм для рыбок - раз в 4-5 месяцев покупем. кота кормим тем же, что едим сами и иногда немного добавляем понемногу мягкий китекет ему в еду (чтобы вкуснее было) . молоко пьет каждый день. ну и наполнитель для туалета. так что думаю, что в среднем не больше 300 рублей в месяц выходит на содержание наших питомцев
не считала никогда!
у меня шпицы на корм ок 600 руб на месяц хватает 3 кг
Шампуни 500-1000 руб (но это не каждый месяц разумеется)
Выставки каждая не менее 1000
ринговки, рулетки, расчёски и прививки примерно 1 раз в год
Вобщем трудно сказать за месяц.
Удовольствия гораздо больше чем затрат !!!
Выставки каждая не менее 1000
Вобщем трудно сказать за месяц.
тысячи 1,5 на беспородного кота
Где то 1000 на двоих кошек Сухие корма +витамины
На кошку примерно 500-700 руб.
Ежемесячные расходы только на корм и наполнитель для туалета (у меня кот и кошка) - 1000 рублей.
2 раза в год профилактический осмотр врача и прививки ( около 7 тыс. )
И периодические покупки баловства всякого: игрушки, когтеточки, лежаки.
Вот так-то.

коту 1000 с не большим
Коту рублей 500
Собака у меня ест то, что мы едим, поэтому она нам ничего не стоит. Коту покупаем "Хиллс" и иногда консервы от "Вискас". Ну это нам обходится где-то рублей в 100-150 в месяц.
Выставки, витаминки, лекарства, корм (хотя мы его давно уже не покупаем, его у нас много) , игрушки, и мелочи всякие =)) примерно тысяч 5-6 на две собаки.
По-разному. В среднем 3000 руб. Собака средних размеров.
Расходы на наполнитель+еду. Рублей 500-600, не считая того, что она кушает с нашего стола. Кошка породы дворянка.
минимум 10 тыс. у меня собака и крыс.
Тоо Алтын Тау-Нч Тоо Алтын Тау-Нч
ого! чем вы их кормите??):)))
В среднем 2000 руб. в мсяц ( собака, попугай, рыбки).
У меня крыса живет всего месяц, поэтому сейчас на нее ушло тысячи три. А так - рублей 500, наверно. Корм - 250 плюс вкусняшки всякие, типа детского мясного питания, творог, фрукты и пр. Зато появился повод и самой правильно питаться))
Тоже никогда не считала, но думаю, не менее 3-5 тысяч рублей в месяц.
Любовь не измерить деньгами
около 7000-8000 рублей
(на три овчарки)
1600 р/мес
Я не считаю, они же не спрашивают сколько своей собачьей любви на меня тратят. Иногда приходишь после всех дрязг на работе и глядя на них про всё забываешь.
Только что села -подсчитала,
собака-на фото и еще кот- 180-220 дол., но это не только питание (игрушки, витамины и пр...)
где-то 2-3$. у меня рыбки и черепахи :-)
У нас кошка- 600-650 руб. Москва.
не когда не считал, но наверное больше 3х тысяч, а почему вы задали такой вопрос, хотите завести питомце, просто вас могут напугать цены, но смотря кого вы хотите завести!
Тоо Алтын Тау-Нч Тоо Алтын Тау-Нч
простое любопытство)) живность у меня уже есть в виде котика и рыбок:) очень хочу собаку, но пугают не цены, а отсутствие авто.
я их всех убил. 00.00р
Elizabeth Ethel Cordelia Midford
Не смешно...
смотря какие питомци, но в любом случае, если любишь ни копейки не пожелеешь!!!
Тоо Алтын Тау-Нч Тоо Алтын Тау-Нч
вопрос-то конкретный.для владельцев!)
Примерно 300-400 рублей в месяц, но однажды совсем недавно наша кошка Лиса заболела и пришлось потратить 5000рублей за 10 дней!!!
Тоо Алтын Тау-Нч Тоо Алтын Тау-Нч
поправилась?
у меня йорки, где то 5000рублей
У меня морская свинка на нее идет гривен 100-150!
Тоо Алтын Тау-Нч Тоо Алтын Тау-Нч
100-150 гривен-это же примерно рублей 700. чем вы ее кормите? колбасой??:))