Домашние животные

Какая сумма(в месяц) у Вас уходит на содержание питомцев?

Вообще достаточно приличная сумма.. . Но я при этом держу 5 собак и кота.. .
Если честно, то я никогда не считала ушедшие деньги на питомцев, и не жалела о их преобретение. Я скорее отдам последнее своему сыну и им!
Опаsный Возраст Опаsный Возраст
Лучший ответ
котик и рыбки. сухой корм для рыбок - раз в 4-5 месяцев покупем. кота кормим тем же, что едим сами и иногда немного добавляем понемногу мягкий китекет ему в еду (чтобы вкуснее было) . молоко пьет каждый день. ну и наполнитель для туалета. так что думаю, что в среднем не больше 300 рублей в месяц выходит на содержание наших питомцев
не считала никогда!
у меня шпицы на корм ок 600 руб на месяц хватает 3 кг
Шампуни 500-1000 руб (но это не каждый месяц разумеется)
Выставки каждая не менее 1000
ринговки, рулетки, расчёски и прививки примерно 1 раз в год
Вобщем трудно сказать за месяц.
Удовольствия гораздо больше чем затрат !!!
Юлия Матвеева
тысячи 1,5 на беспородного кота
Где то 1000 на двоих кошек Сухие корма +витамины
На кошку примерно 500-700 руб.
Ирина Титова
Ежемесячные расходы только на корм и наполнитель для туалета (у меня кот и кошка) - 1000 рублей.
2 раза в год профилактический осмотр врача и прививки ( около 7 тыс. )
И периодические покупки баловства всякого: игрушки, когтеточки, лежаки.
Вот так-то.
Аида Шушаева
Тоо Алтын Тау-Нч Тоо Алтын Тау-Нч а почему осмотр такой дорогой? я перед дачным сезоном кота вожу. не помню, то ли 500, то ли 1000 все прививки.
Ирина Титова А как часто Вы им покупаете когтеточки и лежаки?
Мир Орифлейм Жаксы Какие мордуленции довольные, супер!
А я когтеточки своей перестала покупать, слишком быстро раздирает. Взяла кусок утлотненки и раз в месяц меняю обивку на двух старых, и все равно за месяц в клочья...
коту 1000 с не большим
Коту рублей 500
Ирина Энес
Собака у меня ест то, что мы едим, поэтому она нам ничего не стоит. Коту покупаем "Хиллс" и иногда консервы от "Вискас". Ну это нам обходится где-то рублей в 100-150 в месяц.
На
Наташа
Выставки, витаминки, лекарства, корм (хотя мы его давно уже не покупаем, его у нас много) , игрушки, и мелочи всякие =)) примерно тысяч 5-6 на две собаки.
По-разному. В среднем 3000 руб. Собака средних размеров.
Расходы на наполнитель+еду. Рублей 500-600, не считая того, что она кушает с нашего стола. Кошка породы дворянка.
минимум 10 тыс. у меня собака и крыс.
Катюша .
Тоо Алтын Тау-Нч Тоо Алтын Тау-Нч ого! чем вы их кормите??):)))
В среднем 2000 руб. в мсяц ( собака, попугай, рыбки).
У меня крыса живет всего месяц, поэтому сейчас на нее ушло тысячи три. А так - рублей 500, наверно. Корм - 250 плюс вкусняшки всякие, типа детского мясного питания, творог, фрукты и пр. Зато появился повод и самой правильно питаться))
Тоже никогда не считала, но думаю, не менее 3-5 тысяч рублей в месяц.
Любовь не измерить деньгами
около 7000-8000 рублей
(на три овчарки)
Ира Суворова
1600 р/мес
Я не считаю, они же не спрашивают сколько своей собачьей любви на меня тратят. Иногда приходишь после всех дрязг на работе и глядя на них про всё забываешь.
Cая Мендыбаева
Только что села -подсчитала,
собака-на фото и еще кот- 180-220 дол., но это не только питание (игрушки, витамины и пр...)
где-то 2-3$. у меня рыбки и черепахи :-)
У нас кошка- 600-650 руб. Москва.
В;
Вика ;-) ;-)
не когда не считал, но наверное больше 3х тысяч, а почему вы задали такой вопрос, хотите завести питомце, просто вас могут напугать цены, но смотря кого вы хотите завести!
Тоо Алтын Тау-Нч Тоо Алтын Тау-Нч простое любопытство)) живность у меня уже есть в виде котика и рыбок:) очень хочу собаку, но пугают не цены, а отсутствие авто.
я их всех убил. 00.00р
смотря какие питомци, но в любом случае, если любишь ни копейки не пожелеешь!!!
Тоо Алтын Тау-Нч Тоо Алтын Тау-Нч вопрос-то конкретный.для владельцев!)
Примерно 300-400 рублей в месяц, но однажды совсем недавно наша кошка Лиса заболела и пришлось потратить 5000рублей за 10 дней!!!
у меня йорки, где то 5000рублей
У меня морская свинка на нее идет гривен 100-150!
Ajara Oiratova
Тоо Алтын Тау-Нч Тоо Алтын Тау-Нч 100-150 гривен-это же примерно рублей 700. чем вы ее кормите? колбасой??:))