Домашние животные
Сколько денег у Вас уходит на содержание вашей собаки. Конкретно интересна сумма тратящаяся на еду. Укажите вес собаки.
Интересно узнать кто сколько тратит именно на еду для собаки. Укажите вес Вашего питомца. И чем кормите натуралкой или кормом.
Хз. У нас овчарка немецкая помесь с кавказской. Мы в кастрюлю намешаем пшёнки с картофельными очистками варим это всё. Закидываем каждый день в миску две поварёшки, заливаем водой, хлеба туды специально купленного, костей всяких отходов сегодняшних... И вот весь уход. Собака живёт в будке избе люксовой, с крышкой из металлопрофиля и высоким фундаментом. Мы живём в своём доме, но в городе. 500 метров от 5ти этажек.
Ольга Васильева
Даже не на мясе варите?
Марьяна Шклярова
Кормите как свинью. Если учесть, что помои с пшенкой вообще не перевариваются у собак...
Ajar Sabyr
бедная собака...
Antonina Romanjuk
И что, собака без рахита? С шерстью все норм? Зубы? Не верю, что все хорошо. Человек то окачурится на таком питании, что уж говорить о собаке
да я и не подсчитываю, у меня четыре немецкие овчарки, утром едят Брит премиум, цена 2600 за 15 кг и мы закупаем оптом мясную обрезь, мясо, субпродукты, где то на кг 100,50 руб за кило. как съедают, затариваемся снова
Я никогда не подсчитывала расходы на собаку. Это некорректно, потому как цены везле настолько разные, что сравнивать неуместно.
Особо не считала никогда. На одного восточника-суку 40 кг весом уходило примерно штука в неделю. На корги поменьше, при весе 15 кг прмерно 400р. Натуралка, 90% мясопродукты, рыба и кисломолочка.
шелти вдвоем едят мешок корма 15 кг (3200) примерно 3,5-4 месяца. ньюфам мешка 17 кг (3000) хватает примерно на месяц каждому, плюс сырое мясо дважды в неделю.
в период выращивания щенков сумма вырастает в разы, на маму с пометом мешок в неделю уходит легко и непринужденно, плюс хондрики для формирования суставов
БЕСПЛАТНО, ВСЕГО ПАРУ ЧЕЛОВЕК ЗА ПОЛ ГОДА, ВЕС ОКОЛО 100 КГ.
300 рублей в неделю - щенок 13 кг

40 кг, щенок. Около 6 тысяч. Точно не считала. Сушка холистик go + консервы неро голд. Плюс вкусняшки всякие. Дороже было на этапе подбора корма, там еще добавки всякие для суставов вроде суперфлекса, дорогие, заразы.
Собака 22 кило, натуралка, 2500 тыс.
пёс 5 кг, в месяц 2 000. Сухой+консервы.
3 собаки. 17 кг, 32 кг и 29 кг.
Раньше кормила мясом, уходило по 20 тысяч.
Сейчас перевела на сушку. По моим подсчётам 20кг корма (8000) должно хватить на месяц.
Вес собаки 8 кг., стоимость мешка с кормом ( Белкандо, 12 кг) 4200 р., хватает, в среднем, на 2.5-3 месяца.
Вторая собака. Щен, вес 3 кг, стоимость корма ( Белкандо для щенков, 5 кг) - 1300 р., хватает на 2.5 месяца.
Собака взрослая, 35 кг, мясо и овощи, ну тысяч 5-7 в мес. Без учета овощей, овощи на всю семью покупаем.