Домашние животные
Сколько у вас уходит денег на кормежку ваших домашних животных?
Примерно 10 евро в месяц
Порядочно - сухач на 4 собак - 4300-4500 в месяц
плюс мясо ( рубец) - у нас стоит 30-50р за кг или творог-30-40р за полкило -а кормлю каждый вечер или тем или другим
около 3 тысяч на среднего размера собаку и кота.
Точно не считала.. . Но где-то тысячи полторы, может чуть больше на мясо.. . Плюс крупы, овощи, творог, кефир, фрукты, вкусняшки...
Точно не считала, но расходы на питание определенно составляют не более трети или даже четверти расходов на содержание моих трех такс. Основные расходы - это вет, игрушки и прочие миски-поводки-одежка. Да и каждая выставка это от 2000 рублей. Кроме того, в расходы можно отнести и погрызаные туфли из расчета стоимости самих туфель.
Думаю, что у владельцев крупных собак еще могут быть штрафы за бойцовкие разборки или покусы других собак или людей в качестве расходов на содержание.
Даже несчитала ниразу.
До фига! Точнее не считала! Мешок корма (15 кг. ) от 3 250 р. до 4 000р. , смотря где покупать.
+ говядина+ рубец + печень + кефир + творог+ рыба + вкусняшки + витамины.
А ещё наши морды очень свинные уши уважают трескать.
На кота 3000тыс в месяц.
Ирина Шило
на кормежку??? Чем же вы его кормите?
10-15 минут
НЕ считаем, но прилично, закон простой - если держать, то не экономить на еде !!!
Не считал, но голодом не сидят
5-7 тыс в месяц на трех азиатов и кота
на пса около 3000-3500,на крыс (5 особей) 1000-1200,на джунгарика около 150,на змей 600.это не считая трат на ветуслуги, но они, к счастью не каждый месяц возникают.
у меня 1,5 т. р. на 2 котов и 1 собаку)))
3000-4000 примерно две собаки и 2 кошки
У меня мопс. В месяц примерно уходит 600-700 рублей это без вет. помощи и прививок. Если зверя кормить элитной колбасой или пельменями то больше есть такие чудаки, мы варим кашу.

Прилично-жена жрет много!
500 лей в месяц, это ваших 1200 рублей, на натуралке
только что посчитала - хорошей сушкой выходит дешевле... 65(150р) кг хэппи дога
У меня кошка и боксер. На кису около 500 руб. на кормежку + столько же на наполнитель и витамины, итого около 1000 руб. На пса около 1000 руб. на мясо + руб. 200 на крупы + руб. 500 на овощи, итого около 1700 руб. Туда же игрушки + вет+мелкие собачьи радости. На все около 3500 в месяц и уходит.
до 10 гривен в день на 1 собаку (немецкая овчарка, мальчик, 10 месяцев) . Сухими кормами не пользуюсь.
Не считала, у меня он еще маленький поэтому немного, думаю, больше уходит на ветеринаров, прививки, одежду, игрушки и т. д.
Моя "козявка" не привереда, 600 рублей корм, хватает на месяц а то и больше... а вкусняшки разные у хозяйки можно поклянчить...
У меня тоже мопс.. . но в еде она крайне привередлива.. . поэтому 1500 где то))))
примерно, 3-4 т. р. в месяц на 2-х собак и котика
на кошку рублей 500-700, т. к. стараюсь кормить натуральными только продуктами, на на наполнитель для туалета очень много.
3000 мешок сухого корма оптом, хватает на 3 мес. для одной собаки 7 мес
А у меня на 2 волнистых попиков уходит ок. 150 руб. в мес.