Домашние животные

Сколько у вас уходит денег на кормежку ваших домашних животных?

Ирина Шило
Примерно 10 евро в месяц
Порядочно - сухач на 4 собак - 4300-4500 в месяц

плюс мясо ( рубец) - у нас стоит 30-50р за кг или творог-30-40р за полкило -а кормлю каждый вечер или тем или другим
около 3 тысяч на среднего размера собаку и кота.
Иляна Изотенко
Точно не считала.. . Но где-то тысячи полторы, может чуть больше на мясо.. . Плюс крупы, овощи, творог, кефир, фрукты, вкусняшки...
Ирина Ларина
Точно не считала, но расходы на питание определенно составляют не более трети или даже четверти расходов на содержание моих трех такс. Основные расходы - это вет, игрушки и прочие миски-поводки-одежка. Да и каждая выставка это от 2000 рублей. Кроме того, в расходы можно отнести и погрызаные туфли из расчета стоимости самих туфель.
Думаю, что у владельцев крупных собак еще могут быть штрафы за бойцовкие разборки или покусы других собак или людей в качестве расходов на содержание.
Ника Юсупова
Даже несчитала ниразу.
Елена Лосева
До фига! Точнее не считала! Мешок корма (15 кг. ) от 3 250 р. до 4 000р. , смотря где покупать.
+ говядина+ рубец + печень + кефир + творог+ рыба + вкусняшки + витамины.
А ещё наши морды очень свинные уши уважают трескать.
Айнур Какимова
На кота 3000тыс в месяц.
Ирина Шило на кормежку??? Чем же вы его кормите?
10-15 минут
НЕ считаем, но прилично, закон простой - если держать, то не экономить на еде !!!
Не считал, но голодом не сидят
5-7 тыс в месяц на трех азиатов и кота
Ай:) Жаным
на пса около 3000-3500,на крыс (5 особей) 1000-1200,на джунгарика около 150,на змей 600.это не считая трат на ветуслуги, но они, к счастью не каждый месяц возникают.
у меня 1,5 т. р. на 2 котов и 1 собаку)))
3000-4000 примерно две собаки и 2 кошки
У меня мопс. В месяц примерно уходит 600-700 рублей это без вет. помощи и прививок. Если зверя кормить элитной колбасой или пельменями то больше есть такие чудаки, мы варим кашу.
Нина Кривенко
Прилично-жена жрет много!
500 лей в месяц, это ваших 1200 рублей, на натуралке
только что посчитала - хорошей сушкой выходит дешевле... 65(150р) кг хэппи дога
Vavati Зайцева
У меня кошка и боксер. На кису около 500 руб. на кормежку + столько же на наполнитель и витамины, итого около 1000 руб. На пса около 1000 руб. на мясо + руб. 200 на крупы + руб. 500 на овощи, итого около 1700 руб. Туда же игрушки + вет+мелкие собачьи радости. На все около 3500 в месяц и уходит.
Маря †
до 10 гривен в день на 1 собаку (немецкая овчарка, мальчик, 10 месяцев) . Сухими кормами не пользуюсь.
Анна Эргардт
Не считала, у меня он еще маленький поэтому немного, думаю, больше уходит на ветеринаров, прививки, одежду, игрушки и т. д.
Aselya K
Моя "козявка" не привереда, 600 рублей корм, хватает на месяц а то и больше... а вкусняшки разные у хозяйки можно поклянчить...
У меня тоже мопс.. . но в еде она крайне привередлива.. . поэтому 1500 где то))))
Alena Gubar`
примерно, 3-4 т. р. в месяц на 2-х собак и котика
на кошку рублей 500-700, т. к. стараюсь кормить натуральными только продуктами, на на наполнитель для туалета очень много.
3000 мешок сухого корма оптом, хватает на 3 мес. для одной собаки 7 мес
Mariya Golikova
А у меня на 2 волнистых попиков уходит ок. 150 руб. в мес.