Кристина

Сколько уходит денег на содержание Nissan Teana?

Подскажите пожалуйста сколько уходит денег на содержание этой машины: бензин, налог, на замену запчастей, которые часто ломаются.
И Ваш отзыв о самой машине. Спасибо)

Камилла Кязимли

могу сказать на содержания Х-трейл замена масла с фильтром 3.000т. больше за год ничего не менял.

Юлия Спиридонова

Машина безусловно хорошая!!)) )
О содержании не знаю, юзай форумы!!)))

Олеся

прежде всего у них очень острые тормоза, все остальное французские цацки в ущерб ходовым качествам. жрут теаны кстати немало. примерно 17 литров. налог посмотрите сами, о каких з. ч. вы говорите мне не понятно т. к. у машины 3 года гарантия, по окончании которой из современных машин обслуживать недорого можно только жугули) только резина на круг тянет 30000 рублей. замена масла в коробке 10+ ну и т. д. тот кто говорит что машина хорошая, не совсем прав. это та ситуация когда лучше честный француз, чем французский японец. мда, горе водилы, за год поменял только масло.... пипец. есть регламент, что когда и скока менять. масло и фильтры меняют только на то 0. во всех остальных случаях меняют еще что нибудь.

Сергей Елисеев

читай отзывы об авто drom.ru