Ольга Назаркина

Сколько денег у вас уходит на содержание животных в месяц?

Юлия

Очень много!!!! Три кота ))) Плюс те, что приходят подъедаться. НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬ!!!

Ирина С

Около 10 тысяч на всех ( сеттер, три кота, три кенара)

Сергей Белый

Немецкая овчарка- 5 т . в месяц - на корм и от клещей обработать.

НЕ
Наталия Ершова

на всех именно моих животных, 5000,и плюс папины собаки и волки и т. д, всё всё вместе 12 000рублей!!!!

Василий Зайков

довольно много. Кормлю натуралкой, услуги кинолога, ну и разные вкусняшки из зоомагазина покупаю. . В среднем около 50 - 60 тыс тг (прибл. 10-12 тыс руб) в месяц.

Илхомжан Абдукахаров

Много! У меня 4 кошки и 2 собаки, четверо из шести животных в разведение. . а это оплата выставок, косметики и прочее прочее. Плюс корма холистики и консервы холистики. Плюс игровые комплексы, наполнитель, игрушки, всякие глистогонки, обработки.. . Около 10 тыс. в месяц без учета выставок, косметики и ветобслуживания.

Галина Мухамметова

У моей сестры был йорк, она ему одежду покупала платье - 5000
Норм?

Ирина Игонина

много. на корм. который заказываю раз в полтора месяца ( на трех немок) уходит порядка 7000р

Екатерина

170 в неделю на 4