Станислав Л

Сколько у вас уходит на содержание авто в месяц?

Пишите название авто, сколько тратите на бензин, сами ли чините? Как часто ломается авто и т. д.

Алексей Неживёнков

может еще и завернуть?

Наиля

Грузовик. На бензин расход "0".

4Yngyz Tumaev

Вам отчёт за год ?

Алексей Степанов

Дважды в месяц заправляюсь по 60 л., всё.Переобувку в расчёт, думаю, брать не стоит.

Ульяна Беляева

по разному от 1500 до 8000...

Надежда Солодовникова

40 тыщ раз в год, плюс бензин от 7 до 15 л на сотню, Мерседес Е-класс 1992 г. вып.

На
Надежда

Chevrolet epica 2.0 В неделю 1 к на бензин если каждый день ездить не больше 40 км. а в среднем расход составляет 12 л / 100 км. Для двух литрового мотора это очень не плохо. По остальным расходам только раз в год ТО делать. Колодки, тормозная жидкость, масло, фильтра. В среднем ТО стоит 7-9 к если менять самому.

Анастасия Соболевская

Больше чем на жену.