Vitalii Akulov

Сколько авто продается в салоне иномарок за день/месяц?

Может кто работает или просто знает, перерыл весь инет, ничего не нашел. И по возможности статистику продаж, т. е. из скольки посетителей сколько приобретают автомобиль в конкретном салоне?

Анютка

А ктож тебе такое скажет или напишет ..рассмешил, это комерческая тайна..

Екатерина Максимова

сходи и посмотри около входа, сколько стоит помытых машин без номеров "на выдачу"