Оксана Егорычева

Подскажите, в каком месяце лучше брать новый авто в салоне: Декабрь, Январь, Февраль.

Павел Ливанов

С точки зрения качества покупаемой машины - это абсолютно все равно. А вот с точки зрения получения скидки от салона - лучше брать в конце отчетного периода (в конце квартала, полугодия, года). Салон стремится выполнить план, и если у них до плана не хватает продаж ( а так оно обычно и бывает) то они уцепятся за Вас как за потенциального покупателя. Скажите им, на пример, что модель и комплектацию машины Вы уже выбрали, и сейчас ходите и выбираете салон где бы ее повыгодней купить, и если Вам прямо сейчас предложат скидку, Вы готовы прямо сейчас внести аванс. Уверен - на 99%, скидку Вам предложат! Толлько не соглашайтесь на всякие подарки, бесплатные услуги и прочий развод - тоько на скидку в процентах от заявленной цены! Удачи!

Игорь Ходякин

декабрь это например 2013 год.. а в 2014 она уже постареет на один год.. так что бери лучше в январе

Александра Пименова

декабрь это например 2013 год.. а в 2014 она уже постареет на один год.. так что бери лучше в январе
...
об этом и продавцы знают
что спрос не велик
могут и скидовать
тебе выбирать

Лена Рыбакова

лучше всего покупать тогда, когда есть денежки у тебя!

Вячеслав Седунов

раньше по ВАЗам считалось . что хуже нет брать в конце года, так как плановое производство и гнали в конце года план и качество естесственно страдало, не знаю как щас, но думаю так же...

Ровшан Вихров

декабрь успеешь тосол поменять или шины

Владимир Виноградов

какая разница то? Ну конечно если брать в декабре - то уже в январе и феврале машина будет считаться прошлогодней. Тебе решать. В декабре может скидки в салонах будут