Н-
Николай -Степанов

Новая приора Как вы думаете, стоит ли, брать с салона новую приору?

Ал
Алия

Бери и не слушай. новьё есть новьё.а как повезёт это на удачу.

Светлана

У мэна тожэ прыорА эстъ, бэры нэ думай1

ГЛАВНОЕ ЧТОБ В ШТАНАХ КЛЮЧИЩЕ, А НЕ КЛЮЧИК ОТ МЕРИНА В РУКАХ!

Сергей Овчеренко

Какого ответа вы ждете у троллей? Если вам действительно интересно - погуглите отзывы владельцев.

Валерия

Мы говорим Приора, подразумеваем говно. Говорим говно, подразумеваем Приора. Не берите эту дрянь. Лучше Киа.

Анна Крикова

Если любите поковыряться в машинах и любите обрабатывать и подкрашивать автомобильные кузова - это автомобиль создан для Вас!!!

Олимп Недвижимость

три года назад после покупки новой приоры, на следующий день угнал в сервис на ремонт, и потом она мне все мозги через одно место высасала зараза, разочаровался

Павел Тюрькин

денег нет бери . там по двигателю и коробке запчасти не такие уж и дорогие. если есть то только ино . но не всякие там солярисы и киа рио в новом кузове. возми более приличное авто, в любом случае приора в аналогичной комплектации будет дешевле любой ино. конечно комфорт будет в жопе ...

Андрей Додонов

Если с салона, то гранту качество то же зато дешевле, а болячки почти те же, правда надёжней будет чем приора. Но как тазик был так тазиком и осталась. Но подвелось мне тут как-то погонять пару недель - на удивление понравилось, но всё-равно тазик.