Наташа Жирук

Стоит ли брать калину хэтчбек новую с салона? Устойчива ли она на дороге?

Лариса Багаева

гриня хочешь патом жалеть об этом и быть посмешищем? : )

Роман Киселев

люди, ну зачем же вам именно новые то машины? ? они теряют как вы только выезжаете с салона 30 %, блин, . но с другой стороны... калина, да лучше чтоб на гарантии была)) ) устойчива, устойчива.... но блин, за эти деньги можно взять иномарку подержанную!!!

Ни
Николай

Хороший авто, за эту сумму, устойчива

Татьяна Пейчинович

исключительно иномарку берите!! б. у. за эти деньги но поверьте будете больше довольны машиной чем ладой.

Игорь Бабаев

у неё наилучшая устойчивость именно в салоне магазина, когда ветра нет , .как калина ...на ветке

Валерия Боровикова

На дороге устойчива если на 120км/ч в повороты 90* не входить

Ai
Aid

Есть поговорка, самая лучшая машина - это новая машина, но я бы не стал употреблять эту поговорку для калины) Присмотрись к Сандеро или Лохану) цена кажется не сильно отличается.