Максим Вертипрахов

стоит ли брать калину

отчим предлагает ладу калину универсал комплектация люкс 2007гв 50тыскм пробега. новая машина стоит 370тысруб. ПРЕДЛАГАЕТ за 200тысруб. сам гонял на ней вроде нормальная. точно знаю что не бита. что посоветуете!? ? почти полцены скидывает.

Галина

Бери, калину многие хвалят!

Владимир Шабаров

купил в марте калину универсал новую пустую, прбежала 11000 проблем нет, жрет мало, шустрая. Когда знаеш что машина целая что мешает?

Маргарита Васильева

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27794822-1a33f0.html а чё так дорого отчим тебе машину парит, как обычному клиенту? вот аппарат 8года и пробег 20т. к. и всего на 20т. р. дороже, да и то ещё поторгуешься.

Надежда Телицына

Конечно бери в чём вопрос? если тем более в машине уверен! на рынке лотерея!

Евгений Федосеев

никогда не понимал мужиков которые покупают калину,)) ) удачи

Сергей Свитко

Бери. За свои бабки нормальная автоха.

Егор Селихов

нет, много проблем лучше взять машину с пробегом

Александр Степин

если самому нравится то бери, мне лично совсем калина не нравится, не из за ненависти к вазу, проста не нравится данная модель

Ирина Павлова

нареканий нет