Алена

Калина 2007 г 100 тыщ пробег. Стоит брать?

Калина, 2 хозяина, 200 7 г, 8 клапанная, хэджбек, зимняя летняя резина, цена 180.состяние хорошее. Без виддимых недостатков. Стоит брать?

Юлия Орешкина

бери не задумываясь. она еще четыре раза столько пройдет.

Александр

если рыжики не прут, двигло не дымит то стоит брать

Оксана Третьюхина

Да Вы что!! ! Конечно нет!!!

Зина Шестак

Машиной это ведро можно назвать с натяжкой. Понимаю, что не у всех есть деньги. Возьми лучше ВАЗ-2108/09, 2114/15 или Волгу.

Денис Верушкин

бери, на моей пробег около 140 тока недавно немного подвела, стартер сдох а так все отлично.. . ах да, если брать будешь, не поленись перенести блок управления двигателем за бардачок, а то он аккурат под радиатором печки находиться, залить может

Татьяна Архипцева

Брать-стоит, а покупать - не надо !

Св
Светлана

Для Калины уже много.