Николай Илюшкин

На Калине 2008 года стоит кран печки салона или задвижка?

куда то уходит тосол: все хомуты под капотом проверил, в салоне нет влаги.

Санёк Неугамонный

Скорее всего там заслонка всмысле там думаю ваще нету крана

Татьяна Харламова

нет там крана, если там печка потечет то тебе контроллер двигателя (ЭБУ) привет скажет (его заливает) и водительский коврик у педали газа будет мокрый. посматривай под машину, утечка может быть от помпы а сверху вроде на вид все ок. чудес не бывает

Анатолий Милкин

там заслонка, крана нет

Яковлев Дмитрий

попробуй заменить крышку расширителя. иногда из под нее выбивает и так ловко, что это не видно.