Андрей Исайкин

Что лучше, калина (2006-2008 год) или geely mk (2011-2012)?

Alexey Ramazanov

Калина, если не убитая

Наталья Абакумова

Наверное все таки МК, смотри по состоянию кузова, это учитывая цену авто, единственный значимый минус. Во всем остальном МК лучше и безопаснее чем калина. Я свою продал через 7 лет. сейчас родственник ездит.

Заир Абдуманап Уулу

МК выглядит симпатичнее, но это Китай, что отталкивает.
Вообще, на дроме же есть прога с реальными отзывами
https://www.drom.ru/compare/geely-mk_cross-vs-lada-kalina.html

Марина

MK Cross. В нее за луль сесть достаточно, вы к Калине больше не подойдете.
Только искать кузов нужно с минимумом ржавчны и нормально технически проверять.
(Третий год езжу на китайце 12 года и радуюсь, пересел со свежей, аккуратной (на тот момент, 6-летней) Вольво ХС90).

Женя Васильева

МК интересна салоном и комплектациями. Всё.
на этом плюсы закончены

я за Калину
+дешевая в обслуге
+надежная

Сергей

МК мой вариант. Только не Калина

S[
Sal1M [Хроники]

Калину хоть починить сможешь если сломается.

Ма
Марина

я уж лучше в калину сяду, чем мк кросс