Ol
Olga

Как вам Geely MK Cross ??

Анечка Жукова

вам деньги девать некуда?

Se
Sef

Видел один экземпляр. Внешне - терпимо. Но вся проблема китайцев заключается в том, что у них "наружность" никогда не дружила с "внутренностями". Сейчас "китайавтопром" находится на уровне советского машиностроения 70-х годов прошлого века, когда стояла задача выпустить максимально возможное количество автомобилей по минимально низкой цене. Отсюда и "качество".

Ирина Тачкова

Вот Никак, Совсем Никак! Кузов из Фольги!

Полина

отзывы почитай, только тех кто хотя бы пол года ездиет и найдёшь ответ.