Екатерина Акимова

Как Вам машины Geely MK Cross НОВАЯ! В полной комплектации! Цена 444500 ???Только четкие ответы и примеры !

Татьяна Глухова

Китайская масина осень холёсый, белите не пожалеете.
Через 10 000 ходовка начинает греметь, в салоне химией воняет как от нарика, электрика уже с завода часто с браком идет-это все из личного общения с маркой Джили.

Jamshed Hamzaev

да говно полное, и еще за такие деньги!
как и на всех китайках будут мелкие поломки, то там стукнет то здесь задребезжит и гнить они очень быстро начинают.
лучше немного добавить и взять с пробегом, например нисан мурано до 600000 можно взять в идеале не старше 4 лет, так она и ездить дольше будет, ломаться меньше и комфорту больше

Diypaliuch

мне нравится

Серёга Соловьёв

китайскую надо брать китайской сборки .а не росссийской