Анюта Березина

Как Вам машины ВАЗ Priora НОВАЯ! В полной комплектации! Цена 400000 ???Только четкие ответы и примеры !

НЕ
Наталия Ершова

НИКАК! Не те машины ты выбираешь.

Наталья Усачёва

Неделю на Приоре друга катался, очень даже ничего, достойный аппарат.

Заир Абдуманап Уулу

Если на более лучшее не хватает, то бери Приору новую (только китай не бери).

Катерина

Мне понравился универсал. Салон приличный и смотрится не плохо.

Dilshod Bobodzhonov

С весны катаюсь на универсале, очень нравится.

Джим Челидзе

машыны меньше чем два литра рассматривать нестоит. они ниедут нихрена

Vip Александр

Бери, авто думаю ничего, хотя может Логан понадежнее будет.