Василий Коломиец

Стоит ли брать Geely MK 2012?

Друзья, рассматриваю вариант покупки "Китайца" Geely MK прошлого года выпуска.

Geely MK, 2012 г.
Пробег 35 000 - 39 999 км, 1.5 МТ, бензин, седан
Geely MK, 2012г. в. , Пробег 31т. км-реальный, цвет "Спелая Вишня", магнитола Pioneer, автосигнализация с автозапуском Scher-Khan MAGICAR A, кондиционер, 2 ARBEC, подогрев сидений, обогорев зеркал, противотуманные фары, электростеклоподъёмники -4шт. , комплект зимней резины (4шт Yokohama - липучки) и т. д. Состояние нового автомобиля. Гаражное хранение. Торг на месте.

Пробег за год не хилый. Ну и китаец к тому же, а их Б/у состояние я не знаю.

Ольга Шлякова

если хочешь купить за свои деньги геморой, то бери сразу