Павел Сметанин

Мазда 323. 97 года или калина 2008 года?

Ирина Ларина

Ясен пень Калина!

Анна Колосова

Пассат 2000го

Иван

калина!

Руслана

из этого лучше обойтись без авто и пользоваться общественным транспортом.

@.
@........

калину тебе легче продать потом будет это точно, да и железки на порядок дешевле а хоть мазда и самураиский авто она их попросит

Светлана Гунбина

323-я была очень хорошим автомобилем.. но, 15 лет.. сам подумай.. может возникнуть проблема с з/ч..

Сидор Квакин

Мазда 1997. Только состояние посмотреть, и взять машину после нормального водителя, а не из под стритсракера.

Олег Андрейченко

Мазда норм так авто только низкая, катался пару раз на такой

Амина Алипханова

у калин проблема с какой-то трубкой охладительной системы, если до этой трубки добираться, пол переда разворотить и работы на пол дня. может за те деньги какую самару или 10