Юрий Васильев

К владельцам мазда 323 хетчбэк

не идет питание на форсунки и нет фар, кто может подсказать в какую цену могут быть фары (слепая)
И в чем может быть проблема с форсунками, заявлено что проблема в электрике, порыв на форумах вычитал что еще может быть датчик вращения каленчатого вала, можно ли все сделать своими руками, или лучше тащить машинку в сервис? Если кто сталкивался буду очень признателен за советы, и кто может подсказать в какую цену обойдется ремонт?

Елена Окрема

Не надо рыться на форуме, надо найти электросхему на ваше авто и искать по цепи. Если не очень в электрике, то в сервис. Если не исправен датчик колена, то не будет и искры.

Дмитрий

Полагаю, что человеку, задающему подобные вопросы, лучше не лезть в электронику